‡...Собачья Жизнь...‡

Объявление

Модеры:
-пока нет-

События в игре:
А У НАС РЕМОНТ, ТОВАРИЩИ! Игра не прерывается, но форум будет выглядеть несколько недоделанно :Р.
Для участников: Флинт, Бакстер, Джена, что у вас с паролями? Отпишитесь от перса рекламщика мне!


::Глав.Админ::
Джесс.
:Админы:
Лира и Лэсси
Привет!):
Ты на ролевой игре ‡...Собачья Жизнь...‡! Здесь ты можешь быть практически кем угодно - взлелеянным домашним пёсиком, или дворовой собакой, или быстрым, беспощадным убийцей, или... решай сам! В любом случае мы будем рады тебя принять в нашу семью).

Время:
День. Солнцепёк. Жара.
Объявления:
Для рекламы: входите под персом "Рекламка", пароль 1234 P.S. Если вам долго не приходит пароль, свяжитесь с Глав.Админом (можно через перс "Реклама"), и его поменяют на нужный вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡...Собачья Жизнь...‡ » Корзина » Флуд в честь начавшегося 2009 года!


Флуд в честь начавшегося 2009 года!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Джесс

считай меня долман ))))

0

62

Лира
Ладно! Уговорила :D
Только наверно придёться анкету подделать...

0

63

Джесс, ну... Дождь я в принципе люблю) Особенно засыпать под него кайф... Но когда из-за него я не могу высунуть нос из дому, то он чуть-чуть надоедает)

0

64

А как тебе молния с грозой? :question:

0

65

Это предел совершенства))

0

66

*радостно виляет хвостом*

Согласен, согласен!

0

67

Дэйв, ура у меня появился единомышленник!

Люди, я тут чуток приболела... Поэтому меня какое-то время не будет... Но вы не сомневайтесь, я всё равно потом вернусь! :-)

0

68

А мы так старались продилить жизнь форумчанам в ляпах... :hobo:

0

69

Звезда
Конеш ждём :playful:

Джесс
Ты где запропастилась?!

0

70

Дэйв
Где я могу запропаститься? Ты что?

Кстати, как там с курсором?

0

71

Джесс
Слушай, мне по-твоему, совсем заняться нечем? Хотя нет, конечно, я ищу... но пока положительных результатов нет.

Недавно видел форум взломщиков... Бррр, ну и идиоты же порой там сидят.

0

72

Дэйв
Почему сразу идиоты? Может быть, это просто третьеклассники балуются...

0

73

Джесс
Не знаю, откуда у тебя такой детский взгляд на жизнь... Но всё равно это настолько тупо выглядит - "хакерский форум", блин! Наверно, скоро будут ролевые форумы антифанатов :suspicious:

Почему-то задело

Отредактировано Дэйв (2009-07-02 18:09:33)

0

74

Дэйв
Всё нормально, просто ты неврастеник ^^  Всякие анти создаются на КВ, Наруто, Винкс и проч., а как можно создать анти по нашей ролевой, если на нас даже определённой тематики нет, которая могла бы всех раздражать?

Хотя если задуматься, действительно страшно

0

75

Так то оно так, но всё равно... мало ли что им задумается взломать! :angry:

0

76

Ой, перестань. Сам подумай, инетересно им будет взламывать ничем не обвиняющий их форум, который даже не относиться к какой-либо из распространённых тематик. Кроме того, форумов про животных (неопределённых) не так уж и много. Про собак я вообще кроме нашей ролевой не знаю. Ещё есть волки, лошади, драконы, даже сурикаты :yep: но на них не сильно как-то и покушаются.

0

77

Всё равно нужно как-то обезопаситься. Поставить высокий уровень защиты, ещё что-то... ты же админ, ты обязана это знать! Я не хочу, чтобы какой-то гумноид потрошил наш форум.

0

78

Привет, привет! Я наконец-то вернулась))

0

79

Джесс

ты все же прислушайся к  Дэйву, а то этих хакеров черт бы их побрал— у меня к ним личное не поймешь

Кстати представляешь на май форум ( помнишь мы вдвоем начинали  :D  ) кто то опять регится в после днее время.. жаль что я одна не хочу поднимать форум а то можно было бы иейл рассылку сделать ...

и еще изза смены внехи анку переделывать не буду кому надо так поймет (ты вить поймешь?)

0

80

Звезда

приветик

0

81

Лира
КОнечно-конечно, не переживай)

Я зашла на форум, а там стока людей О_О Лира, в чём твой секрет?)))

Дэйв
Да кому он нужен? Успокойся.

Звезда
Привет) жаль, что я как всегда опоздала...

0

82

Джесс
Привет, пора новый флуд создавать... этот немного морально устарел :whistle:

0


Вы здесь » ‡...Собачья Жизнь...‡ » Корзина » Флуд в честь начавшегося 2009 года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно